Кто рисует круги на полях?

IBM . Просветленный (38516), закрыт 1 месяц назад
Душевнобольные, шутники, тролли, инопланетяне, местные высшие существа..?
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129992) 1 месяц назад
На магнитных полях? Влетевшие в них шальные электроны :)
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222933) 1 месяц назад
Фермеры, которые хотят дополнительно заработать на туристах.
roryan1_ Мастер (2256) 1 месяц назад
Фермеры и некоторые приколисты
ОМ Мыслитель (7929) 1 месяц назад
отвлекатели от маленьких зарплат.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77237) 1 месяц назад
Ребята-шутники после посевочной могут вспахать любое слово на третьем развороте военного аэродрома.
Привет передают пилотам!
Slava * Мастер (1399) 1 месяц назад
Не только шутники и не только студенты, а некто среднее.
Кто размалёвывает стены и заборы?
Вот такие же "озабоченные", двинутые головой об косяк, кому делать нефиг, только на полях.
сас Мудрец (11989) 1 месяц назад
На тв. канале Хистори2 эти темы постоянно мусолят. Был там и фильм о кругах на полях. В общем узор из кругов сделать на поле просто. И этот эксперимент специально проводили. Но есть разница между узорами созданными палкой и верёвкой и узорами созданными не известно кем.)
Игорь Ягудин Мыслитель (7918) 1 месяц назад
Круги на полях это одна из загадок современности.
СМИ часто говорят, что это дело рук инопланетян:)