Добрый день. Можно ли в натальной карте увидеть предпосылки к суициду?

Анна Качалина Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Буду благодарна, если посмотрите. Близкий мне человек.
Голосование за лучший ответ
Близнецы близнецовские Гуру (3595) 2 месяца назад
мысли есть
Анна КачалинаУченик (132) 2 месяца назад
А можно ли посмотреть, совершит человек это или уже совершил?
Аля Летка Просветленный (25096) 2 месяца назад
Сразу да, упр первого в 8, если время правильное, и при том что это юпитер. Нужны еще показатели, есть градусы самоубийства, их можно посмотреть в зет.
Паша Алексеев Высший разум (364025) 2 месяца назад
Предпосылки есть в любой карте, только смотрят подобное по рабочим инструментам, а не по картинкам...

Если было подобное необходимо вычислять опасные периоды и в это время быть рядом.

На практике был случай когда пациента выписали из больнички (вышло время нахождения), а на следующий день он вышел через окно с 9-го этажа.
Подержали бы еще пару дней - остался бы жив.
Анна КачалинаУченик (132) 2 месяца назад
Я могу с вами связаться, чтобы вы посмотрели? И сколько это будет стоить?
Паша Алексеев Высший разум (364025) Анна Качалина, в Контакте, или по скайпу, а стоимость зависит от запроса и обговаривается
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233945) 2 месяца назад
Если и могут быть мысли такие, то ближе к 40 годам, когда будет потеря жены и/или матери или любимой женщины. Однако такому человеку, впрочем как и почти всем, живущим на Земле, нужно работать над собой, учиться получать удовольствия от простой жизни, не замороченной и ждать счастья от других, Самому строить это счастье ежедневно: справляться с собственными слабостями и пороками, созидать то, что будет прочным и незыблемым: семью, дом, детей.
КосмосПросветленный (41672) 2 месяца назад
Не все люди ждут 40 лет, чтобы что-то потерять и повзрослеть. Есть те, кто умнеют до этого периода.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233945) Космос, я пишу про конкретного человека, а не обо всех. И ты тут "проработанный! что ли?
Космос Просветленный (41672) 2 месяца назад
Да есть. Связаны с семьёй, повышенной эмоциональностью в данный период, либо с множеством плохих случаев, нехваткой денег, близкими отношениями, внешностью или работой.

Этот человек очень энергичный, импульсивный. Он любит быть в центре внимания. Если видите, что он часто уходит в одиночество, на маленькие замечания реагирует резко, у него проблемы.

Поговорите с ним не о суициде, а о его проблемах. Начните с "В последнее время ты выглядишь грустно. Наверное, у тебя есть на то причины. Я переживаю за тебя, мы (перечислите кто) переживаем за тебя. У тебя что-то случилось?" Посмотрите, как он отреагирует на Вас и тех .кого Вы перечислили. Проблем может быть именно в этом, в отношениях с этим человеком.

При необходимости, предложите ему пойти к психологу, которому он раскроется. Если Вы его родитель, сходите к семейному психологу.
...

Этого человека нужно постоянно нагружать работой, чтобы он не уходил в дурные мысли. Ему нельзя долго быть в одиночестве, нельзя употреблять алкоголь вообще. Ему нужно достаточное количество денег. Ему постоянно нужна женщина рядом, она и будет поддерживать его в нормальном состоянии. Если это женщина, нужен парень, но тут зависимость не сильная, сильнее её внешность, проблема во внешнем виде, самооценке привлекательности.

Если чего-то из этого нет, он склонен к суициду вдвойне. Срочно нужно восполнить его потребность. Например, найти женщину/мужчину и работу, если её нет, помочь с деньгами, если ему трудно с ними.