Почему хвалёные "Абрамсы" не в состоянии помочь ВСУ ??

Игорь Герман Высший разум (185976), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453105) 1 месяц назад
Почему хвалёные "Абрамсы" не в состоянии помочь ВСУ ??

Да потому что наши успешно уничтожают эти самые "Абрамсы".

Российский журналист Владимир Соловьёв разместил недавно в своем талеграмм-канале видео-обращение бойца СВО от имени своих товарищей к президенту США Джозефу Байдену.

Боец попросил президента США прислать ещё больше танков Украине, чтобы российские военные смогли их уничтожить.
Он сказал: "Как Вы, наверное, знаете, нам выплачивают премии за уничтожение этих танков. Очень просим Вас отправить ещё, так как тех, что уже отправлены, очень мало, их на всех не хватает. Нам приходится тратить много времени и усилий, чтобы их разыскать"...

С издёвкой россиянин пообещал перечислять Байдену 10% от премии на карту "МИР".

"Считаем, что Вы настоящий патриот и лучший президент Америки. Искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество", - закончил обращение военный.
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (44318) 1 месяц назад
Просто не с теми ребятами столкнулись, это им не арабов по пустыне гонять )
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673107) 1 месяц назад
так еще в фильме БРАТ-2 - даже не помню в каком это было году - сказали: а у них всё фальшивое кроме денег. причем оказалось, что и деньги у них тоже... того...
***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5703) 1 месяц назад
А вы не заметили,что на технике защиты нет, выходит ее просто бросили в утиль.
дмитрий зайцев Оракул (87209) 1 месяц назад
гусеницы надо делать шире раза в два,украинский чернозем ждет
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128654) 1 месяц назад
основная разница в том что оружие в СССР и сегодня в России делается для войны, а на западе они его делают для рынка и исключительно для получения прибыли. Это понимают и высшие их чины, они знают возможности Российского оружия и открытого противостояния будут избегать. Они будут делать вид что его хотят, на самом же деле они делают ставку на организацию в России цветного осквернения по сценарию "майдана" с целью привода к власти своего послушного элемента.привода к власти их элемента
Танкист Ученик (95) 1 месяц назад
Корыто американское из говнa и палок
Владимир Казанцев Оракул (70562) 1 месяц назад
Многая военная техника поставлена только для испытания в реальном бою. Потом отладят и будет более совершенно новая. Наши Т-90 не пускают в бой, потом изучат абрамсы, учтут характеристики..Урок с начала ВОВ. Тогда не изучили тигры и вот итогг
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59762) 1 месяц назад
Потому сто создавались для продажи, а не для войны