Чем порадует Весна? Что ждёт впереди?

Valentinka Гений (86451), закрыт 1 месяц назад
Что ждёт впереди, в течение ближайших 3 месяцев?
Valentina
Almaty
Дополнен 1 месяц назад
Одну карту с расшифровкой
Сделайте расклад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) 1 месяц назад
В качестве допущения в весенний период Вам следует ожидать расцвет новых чувств, ощущение пробуждения любви, надежды на улучшение в отношениях в целом и личной жизни, в частности («Сладострастие»). Применительно к другим сферам тот же Аркан говорит о Вашем сильном желании («страсть») добиться чего-то положительного, что сменило бы горечь неудачь на сладость успеха. Видимо, сейчас Вы пребываете под гнётом давления обстоятельств или же кто-то довлеет над Вами и пытается Вами манипулирования («Вельзевул и Астарот»). Вы можете согласиться на предложение, которое Впм поступит, оно покажется Вам интересным, однако позже Вы пожалеете о том, что согласились, и попытаетесь всë изменить («Отречение Феофила»). В течении какого срока следует ожидать перемен? Таро Теней даёт ответ: в течение двух единиц времени («Две чёрные свечи»). Это могут быть два дня, две недели, два месяца или же, показатель времени, кратный двум. Желаю удачи!
.
ValentinkaГений (86451) 1 месяц назад
Благодарю, о Великий Магистр карт Таро!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) Valentinka, рад был оказаться Вам полезным, дорогая Valentines!
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199814) 1 месяц назад
*опечатка: манипулировать
Остальные ответы
Ulia78 Мыслитель (9876) 1 месяц назад
Здравствуйте, Валентина! Вам выпало 3 Старших Аркана из 4 карт, это означает, что в течение ближайших 3 месяцев должно произойти какое-то важное для Вас событие. В какой сфере, Вы не указали, но, попробую предположить, что речь идёт об отношениях. Возможно, будет восстановление отношений, которые то ли уже в прошлом, то ли в подвешенном состоянии, скорее всего они выйдут на новый уровень, или если была ссора, то ждёт примирение.
Извините, если я совсем не попала в Вашу ситуацию. :-)
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199814) 1 месяц назад
Юль, как выяснилось, автора интересует вопрос о работе/подработке. В целом карты истолкованы верно, осталось только сменить тему и порицание станет понятным. Спасибо!
Ulia78 Мыслитель (9876) Mr. Black Diviner (S. M.), аааа, ясно!как жаль, что сразу не была озвучена тема
Ulia78Мыслитель (9876) 1 месяц назад
Значит тоже кто-то давно знакомый может выйти на связь, может быть какое-то предложение по работе будет.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) Ulia78, думаю, что по «Воскрешению» будет предоставлен шанс обрести нечто новое и, надеюсь, лучшее.