Какие силы могут быть брошены Западом на Украину ???

Игорь Герман Высший разум (186135), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225492) 1 месяц назад
Думаю эти силы и в данный момент находятся на Украине. Те же американцы, шведы, поляки , французы и т.д. Одних будут прихлопывать, другие будет на их место приходить. Одни за деньги, другие к ненависти, к России.
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230130) 1 месяц назад
до первых гробов , после чего все быстро кончится , и западных лидеров сменят те кто против войны и помощи украине
Александр Трофимов Высший разум (4688242) 1 месяц назад
Украина уже брошена Западом. Европа в процессе...На ресурсы и энергоносители её уже кинули)))
Александр Мыслитель (9832) 1 месяц назад
Они еще не начинали, а тебе уже страшно?)
A.F. Оракул (66735) 1 месяц назад
Вербальные, разве что