Какое будет наказание за то что 10 Пацанов изабьют 3 мальчиков на стрелке

Матвей Дубровский Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Какое будет наказание за то что 10 Пацанов побьют 3 мальчиков на стрелке
Голосование за лучший ответ
Феодал ЗОЖник Гуру (3366) 1 месяц назад
Тюряга, колония, козлы, массовое избеения плюс разбой
oleg hlutkov Оракул (83576) 1 месяц назад
если не расколитесь и нет свидетелей, то вам не чего не будет !
Змей Просветленный (27353) 1 месяц назад
Мда, с интеллектом и орфографией- совсем беда!
Маленькие дети с большими писями.

Если несовершеннолетний достиг возраста, предусмотренного частями первой или второй ст. 20 УК РФ, но вследствие отставания в психическом развитии, не связанном с психическим расстройством, во время совершения общественно опасного деяния не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, он не подлежит уголовной ответственности.
Уедете все в психушку детскую на принуд лечение на годика, так, этак, 3.
Ars3niy Профи (617) 1 месяц назад
учёт, умышленное причинение вреда здоровью
Андрей Жиглин Просветленный (24382) 1 месяц назад
Первым вопросом будет - что трое пострадавших делали на "стрелке". На "стрелу" из любопытства не приходят.