Подскажите как поступить на работе?

Дима Каньшин Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет, уже не раз пишу сюда на счет своей работы, вы даете советы, и в этот раз дайте пожалуйста, работаю в компании, полгода назад ушел, но потом решил вернутся, мне выставили условия, типа если понадобиться командировка, то я самый первый, ну я с дуру согласился, так вот живу работаю, тут так мне говорят что надо в соседний город на подмену, ехать час на автобусе, я поехал, отработал, потом мне говорят что туда надо на основу, я думал мне снимут квартиру и тд, но нет, мне сказали самому искать кв и самому снимать, я сказал что не хочу и буду ездить, они мне оплачивали проезд, но потом сказали что и проезд оплачивать не будут, либо переезжай либо езжай за свой счет, я начал ездить, благо зп позволяло, в месяц уходило на дорогу около 10-15к, так вот, сейчас ситуация такая, что у меня просто нет денег ехать на работу, ну просто нет, я работаю 2/2, и за эти 2 дня трачу на проезд 1200₽, я не знаю что делать, писать руководителю и говорить что я не могу поехать или что? даже занять не у кого и так в долгах, просто пздц
Голосование за лучший ответ
мра мор Профи (925) 3 месяца назад
Плохо... Поговори с руководством, если игнорят, то ищи другую работу
Степан Искусственный Интеллект (398245) 3 месяца назад
Не могут не платить ,ведь ето другой город ,поездка каждъ йдень = командировка
Дима КаньшинУченик (125) 3 месяца назад
а вот мне не платят, говорят переезжай, а я не хочу, так как у меня вся жизнь в моем городе, как личная так и вся
Степан Искусственный Интеллект (398245) Дима Каньшин, Ну ведь не в Америке живем ,ищите другую работу
Boris Гуру (3496) 3 месяца назад
В месяц на дорогу - 9 тыр. Зарплата какая? 10?
Эйс Кук Мыслитель (5974) 3 месяца назад
Скажу так, нормальная компания всё оплачивает когда отправляют человека в командировку.
Если сказали что нужно быть в городе 2-3 месяца, они предоставят деньги на снятие жилья.