Философский вопрос

Этот символ что-то может означать? (вн+)

Сегодня ночью я каким-то образом поранила во сне щёку. Обо что не знаю, мало ли - хоть даже о кончик пера в подушке. Царапинка маленькая, на фото даже не видно будет. Но она такой странной формы, как погнутая квадратная скобка... А что если, это какой-то знак мне из мира снов? Вот такой:

Это точно знак из "мира снов", руна Перт (Пертро), которая сама и есть символ тонкого мира - мира снов, мира магии, астрального мира. Если вы интересуетесь магией, рунами, то этот знак может говорить о наличии доступа к тайным знаниям. Ждите следующего знака.

В эзотерике символизирует преображение путём получения новых знаний, благодаря которым человек начинает целостно воспринимать мир и видеть суть происходящего.[

Чистить нужно спальные принадлежности

Это стопарь для бухла поставленный на бок:) Вам снилось толковое пойло после праздника 8 марта:) от оно чё:)