Бьютилэнд

Как сбросить вес с помощью диеты? Мужчина, 32 года, рост 179 вес 80 кг. Хотелось бы вес 70 кг.

Работа подвижная и тяжелая, по этому спорт - не вариант. К тому же я и так занимаюсь спортом, подтягиваюсь на турнике и отжимаюсь на брусьях/от пола.

я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.

Вес в норме.
Можешь ограничить потребление соли до 5грамм суммарно в сутки и отказ от изделий из пшеничной муки.

Ну если работа тяжелая, значит физ.нагрузка есть... Тогда видимо Вы питаетесь неправильно.

Голодание