Основной компонент SteamVR работает неправильно

Palamoon Ученик (234), на голосовании 2 недели назад
Купил шлем Oculus quest 2 все делал по инструкции скачал приложение oculus и steamVR сначала не было видно пол экрана в шлеме и все работало как надо, но было неиграбельно.
После пару махинаций починил экран, да и в общем докупил провод, но почему то перестал работать steamVR игры которые некоторые запускаются, но не всегда, что делать?
Голосование за лучший ответ
Виталик Ширяев Ученик (140) 1 месяц назад
проблема как ни странно кажись со steamvr у тоже самое
Федосья Гаврилова Знаток (311) 1 месяц назад
Смог решить?
PalamoonУченик (234) 1 месяц назад
Нет, обращался в поддержку и к oculus и steam и те и другие наговаривают других на друга, но если думать от стима то у меня не обновляется ПО самого шлема, хотя до этого и без него работал стимвр нормально