Можно ли пластиковое окно помыть азелитом?

Лия Прин Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
На белых рамах остались следы от скотча, им уже несколько лет. Пробовала маслом, ластиком, средством для окон убрать, но не получается((уксусом пробовать не хочу, тк потом будет ужасно вонять. Можно ли азелитом попробовать? С пластиком не будет ничего?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
GRASS Azelit .

Можно.

............Нанести на очищаемую поверхность, оставить не более чем на 30 секунд, в зависимости от загрязнения можно увеличить время экспозиции до 2 минут................
Эля-Элина Мыслитель (7719) 1 месяц назад
Нет
Он для плит ,очистки от жира и тд
И вообще очень токсичный
А от скотча у меня тоже следы остались
Не оттираются чёт тож ничем
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
в магазине обезжириватель или анти скотч.
от азелита пластику ничего не будет
Марья Цатурова Ученик (102) 1 неделю назад
Да, можно попробовать очистить пластиковое окно азелитом. Азелит обладает хорошими очищающими свойствами и может помочь убрать следы от скотча на рамах. Прежде чем приступить к чистке, лучше сначала проверить азелит на небольшом участке, чтобы убедиться, что он не повредит пластик. А для максимальной очистки можете использовать специальные скребки и склизы для мытья окон.
Юлия Мозгова Ученик (136) 1 неделю назад
Скажите пожалуйста если откосы уже потемнели от использования азелита, можно ли чем исправить?