Кто разбирается в натальной карте?

Maxat Millionaire Знаток (266), на голосовании 1 месяц назад
Можете посмотреть, что у меня по натальной карте выходит насчет здоровья и финансового благополучия? Я работаю, но деньги как приходят, так и уходят. Не бедствую, но прогресса значимого нет.

Заранее всем спасибо! Женщин поздравляю с прошедшим праздником.
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41672) 2 месяца назад
С деньгами по жизни не очень хорошо. За них отвечает 2 дом, Венера, знак Телец и аспекты Венеры.

1. 2 дом в в Козероге, знаке, который означает "мало". Нужно заниматься какой-то определённой профессией, стать большим профессионалом, занять высокий пост в ней, чтобы были деньги. Также ,возможно, какая-то влиятельная женщина, намного старше или младше, даст помощь с деньгами. Возможно .она будет связана с работой.

2. Венера в Скорпионе - в знаке своего изгнания. И как её добивание - в 12 доме. Это очень плохое положение. В лучшем случае, занятия чем-то рисковым могут приносить большие деньги.

3. Ретро-Хирон в Тельце тоже уменьшает деньги. В основном из-за того, что человек много тратится на телесные радости: еду, одежду, косметику, ненужные вещи, которые дают временную радость.

При таком раскладе я встречал человека, который покупал чехол для телефона за границей в фирменном магазине за несколько тысяч долларов. Представляете? Чехол для телефона, который можно купить за 300 рублей. Нужно понимать, что чехол прежде всего для защиты телефона, а не для того, чтобы покрасоваться.

Вот что-то типо того нужно проследить за собой, не тратить лишние деньги на то, что можно купить дешевле.

4. 6 дом в Тельце. Возможны лишние траты на здоровье, женщин и домашних животных. Лучше не злоупотреблять едой и напитками, которые нарушают пищеварение. Проблемы с пищеварением перманентны, лучше не раздражать органы тем, что Вам нельзя есть, а также не переедать. Смерть может быть в том числе от болезней желудка (8 дом и Вертекс в Раке). Так что лучше один раз вылечить и соблюдать правила, чем постоянно мучатся и тратить на это деньги.

Могут быть внезапные траты на семью, траты на эмоциях.

Цветочки, дорогие подарки и т.д. при том, что с Вами всё равно будут иметь интим, если Вы в отношениях - не нужны без повода. Одежда животным тоже не нужна, у них есть механизм регулирования тепла. Это может не относится к Вашей истории, но относится к карте, поэтому на всякий случай я это написал.

5. Венера соединение Сатурн (планета Козерога), квиконс Восходящий узел в 7 доме (брак), трин Вертекс (неожиданные траты).

Ну что ж... Кажется, выход только в том, чтобы найти состоятельную женщину. Всё равно Вы (без обид) не умеете любить, ищите женщин по выгоде. Брак с состоятельной женщиной укрепит Ваше положение. Вам нужен брак, это часть предназначения. Однако, браков будет несколько.

Она должна быть на 5 и более лет старше или младше Вас (каждая из них). Не нужно влюбляться в неё, ищите не по ощущениям, а по состоянию. Но оказывайте ей внимание, изучите её психологию, показывайте, что рады ей.

Вам нужно не стесняться и сторониться устного общения. Нужно спрашивать советы у людей, не искать информацию о браке и женщинах самому. Не ищите её на большом расстоянии, уменьшите расстояние между Вами. Не ищите такую. которая будет философом или поддерживать Вашу идеологию. Это не главное в данном случае.

Она может быть где-то среди знакомых или связана с работой. Она может быть иной нации или из другого города, но Вы должны быть рядом, в одном регионе, городе. Вы найдёте её где-то в близком кругу или переедите для неё. Она станет Вашим талисманом.
Maxat MillionaireЗнаток (266) 2 месяца назад
Спасибо за подробный анализ!!
Я уже женат....и да с финансами у меня стагнация
Космос Просветленный (41672) Maxat Millionaire, ну, я ответил, почему проблемы с деньгами. Ищите.