Болячки Лада Калина 1 поколение

Maks0n Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Есть какие-то больные места на Калине, типа как на 2108-15 блок предохранителей в водостоке, крабы, платы задних фонарей, или на 2110 вечно отгнивающие ванночки в багажнике.
!Про радиатор печки над ЭБУ в курсе!
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (99638) 1 год назад
ЭУР нае...- 30к отдашь
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (397227) 1 год назад
Ромуэльсон Оракул (99638) ВАСЯ БАКИН, приблизительно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397227) 1 год назад
Задняя опора кпп, вырывает ее из колокола
И еще зачем то в кпп заместо вечных втулок поставили обратно игольчатые подшипники которые рассыпаются
Далее радиатор печки если менять, то надо панель снять.
Если 16кл то под капотом нет места, тот же впуск хрен снимешь.
Андрей Иванович Оракул (81809) 1 год назад
Главная проблема Лады Калины это ЕЗДЮКИ!! Больше проблем НЕТ!!!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155933) 1 год назад
Иногда невозможно включить заднюю передачу. Датчик на КПП глючит или его проводка.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140712) 1 год назад
Лада калина это одна сплошная проблема сама по себе.