Фанпей обход системы , те кто шарит

Тимур Храменков Ученик (22), на голосовании 3 недели назад
Приветствую друг , мне забанили основу и твинки , я создал ак через впн поставил на вывод и на мне бан , опять же , я совершил мошенничество на их бирже , и теперь они говорят что аккаунт не подлежит разбану , я создал еще аккаунт через впн. Поставил опять на вывод , иии опять же бан , ну как я понял они либо по айпи меня либо по карте вичисляют и банят , ну я не собираюсь уходить с площадки , и хотел бы услышать что же делать в такой ситуации. Карты сбербанка сейчас не купишь, а киви на бирже запретили , а еще вопрос какже они вычислили что это мои аккаунты ?
Голосование за лучший ответ
Crazy Mas Знаток (279) 1 месяц назад
скорее всего стоит очистить кэш и куки сайта, после чего включить впн или перезагрузить роутер, после чего скачать программу для рандомизации MAC адреса, либо же если есть другое железо продавать через него, но при условии что будет создан новый аккаунт с впн и с другими средствами для вывода средств.