В квартире ночью двигаются предметы, текстиль сжимается или скручивается, что это?

Anvar Konstantinov Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
По ночам и иногда даже днём предметы в квартире медленно, почти не заметно двигаются , текстиль закручивается, если герметично закрыть какую-нибудь мягкую ёмкость (бутылка из мягкого пластика) слегка надувается , т.е. создаётся небольшое давление. Даже крупные предметы такие как открытая дверь, торшер или стул , медленно закрывается или шатается. Кто нибудь сталкивался с нечто подобным?
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (23551) 1 месяц назад
Это сущности нижнего астрала, в этом случае нужно сделать чистку помещения магом-мастером. А, возможно, домовой. Ему нужно давать подношения: молоко, конфеты, печенье
Миша КузяковУченик (191) 1 месяц назад
а шапочку из фольги тоже нужно надеть?
Lancelot Просветленный (23551) Миша Кузяков, в твоём случае нужно перейти во второй класс школы
dziro termodern Мудрец (13462) 1 месяц назад
См фильм домовой. Там такая же беда. Нужен ультразвук. Помогает от домовых
мысли вслух Гуру (3857) 1 месяц назад
Да это у всех, ничего особенного
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Твой отчим перед тем как твою мамке дать в рот.