Скорпионы родившиеся в 2 ноября в любви будет любить свою любовь бесконечность?

Книжный червь???? Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Я общаюсь с другом в будущем он изменится и я не знаю что делать своими чувствами, знаю что надо подождать когда ему будет уже 20 лет чем-то у него есть пока что чувства ко мне он подросток как и я ему не важно взрослая я или маленькая он важны свои чувства и какая я внутри. Я знаю что он будет щитать меня другом уже в будущем когда он изменится но и будет искать 100% другую.
Голосование за лучший ответ
алина алинова Гуру (3053) 2 месяца назад
зачем себе мозг такой чушью засирать...конечно он изменится и ты изменишься и может вообще замуж раньше выйдешь чем он себе кого то там найдет
Книжный червь????Ученик (128) 2 месяца назад
Спасибо
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43976) 2 месяца назад
А пока он повзрослеет , ты хорошо учись в школе , изучай правописание и не пропускай уроки !
Зачем же ему такая безграмотная девушка будет нужна ?
Книжный червь????Ученик (128) 2 месяца назад
Я знаю у меня проблемы с орфографией иногда и выражать слова и правильно писать не умею как в книгах я не знаю что делать с этим я могу ошибки исправлять а вот писать своими мыслями не могу :(
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233945) 2 месяца назад
Уже ревнуешь, что будет дальше. Так и с ума сойти недолго. Забей на всех друзей, будь свободна как птица.
Н@т@ли Васильева Высший разум (108081) 2 месяца назад
Ничего ждать не надо,человек не меняется.