Девушки, подскажите цену ногтей

неанимешник-психотерапевт Знаток (437), закрыт 1 неделю назад
младшая сестренка хочет маникюр сделать. ей не разрешают делать в салоне, а я хочу ей накладные ногти купить. сколько в среднем стоят качественные накладные ногти?
Лучший ответ
Никита Алексеев Профи (722) 1 месяц назад
Могу бесплатно сделать приходи ко мне в подвал там целый ассартимент
Остальные ответы
Альфред Михалыч Мыслитель (8114) 1 месяц назад
Могу бесплатно отстричь и отдать тебе
Роман Попов Знаток (487) 1 месяц назад
10.000к каждую неделю я отдаю девушке
Aerobys Мастер (1053) 1 месяц назад
У китайцев на рынке все что угодно есть. Рублей 50-200 мини наборики + расходники. Да и маленьким качественные ногти нельзя делать, обьяснять почему думаю не стоит...
неанимешник-психотерапевтЗнаток (437) 1 месяц назад
ну ей лет 15, она не совсем мелкая. но ладно, спасибо за ответ
Aerobys Мастер (1053) неанимешник-психотерапевт, моя мать сама себе делает, у нее оборудование есть. Печка должна быть для застывания ногтей, она тыщи 3 стоит. Иначе только на клей ногти