Кто-нибудь в курсе сколько стоит эвтаназия? И в каких странах разрешено ее полное использование для любого человека?

Граф Гришнак Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
С детства было интересно, что будет после смерти. Почти 18 лет и я откладываю деньги на эвтаназию. Поэтому хотелось бы узнать у шарящих за эту тему людей. Вопросы выше
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (23551) 1 месяц назад
В Швейцарии стоит в среднем 4000 евро

Но.. зачем, если можно бесплатно вены и в СНГ порезать..
Teya DoraИскусственный Интеллект (134399) 1 месяц назад
не гонялся бы ты поп зха дешывизной
Граф ГришнакУченик (117) 1 месяц назад
Не, это слишком болезненно
Да, можно нажраться алкоголя и потом уже полоснуть, но это для каких-нибудь уберменшней сверхлюдей
мысли вслух Гуру (3857) 1 месяц назад
Без понятия, надо застрелюсь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Согласно эзотерике ...эвтаназия не только преступна, но и оккультно вредна. Ее можно приравнять только к убийству или самоубийству, ибо сознание такого умершего все равно будет привязано к телу до кармического срока окончания жизни.
Граф ГришнакУченик (117) 1 месяц назад
Я эзотерику подвергал кручению, а осью был мой детородный орган
На кнопку в Sarco (камера для эвтаназии) нажимать буду не я. Поэтому, вряд ли это можно назвать самоубийством;)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) Граф Гришнак, От того, что вы там что то крутили на своем пенисе , эзотерика и её постулаты никуда не исчезнут и будут работать как часы...)