Жарко ли летом в кедах Rick Owens Geobasket

Илья Ивавов Ученик (212), закрыт 1 месяц назад
Очень хочу на лето взять себе геобаскеты но боюсь что нога в них будет сильно потеть
Лучший ответ
mescalero Просветленный (27093) 1 месяц назад
На северном берегу Черного моря будет жарко. А на южном берегу Белого пойдет
Остальные ответы
Daria Гуру (4097) 1 месяц назад
Я тоже люблю спортивную обувь, но если летом сильно потеют ноги, пользуюсь Формагелем. Гель этот от потливости и запаха избавляет просто отлично, и применяется раз в неделю.