Помогите пожалуйста,надо пожить у кого то дня 2-3,проблем приносить не буду и могу спать на полу

Снюс Подгубной Ученик (110), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте можно у кого то пожить 2-3 дня пожалуйста, могу спать на полу, папа из дома гнал пьёт много и в принципе с ним не очень нормально жить, питаюсь мало и если что еду могу с посудой взять из дома.Проживаю в Питере на территории Усть-Славянка, надеюсь кто то окликнется
Голосование за лучший ответ
Falshivka Top Знаток (397) 8 месяцев назад
Снюс подгубной , иди жить к бомжам на помойку , так будет лучше
Влада ТренинаУченик (181) 8 месяцев назад
Смешнявка, а если у человека и правда насилие в семье ты про это не подумал или у тебя не хватает извилин в твоём мозгу чтобы написать что-то стоящее ??
Снюс ПодгубнойУченик (110) 8 месяцев назад
Это конечно как вариант,но я не думаю что продержусь на помойке и в целом на улице больше дня потому что погода холодная?
n. Искусственный Интеллект (428667) 8 месяцев назад
Когда что-то просишь, то сообщай пол и возраст и предлагай что-то взамен, уборку, например, чистку снега или другое
Мне 14,пол женский а по по поводу чего то взамен то смотря что потребуется,ну тоесть например уборку смогу сделать да
anaida Искусственный Интеллект (267839) 8 месяцев назад
ну да..ну да...
"в еде неприхотлив, к лотку приучен...мебель не дерет"
Артём Ромашов Ученик (209) 8 месяцев назад
Блин,ну жил бы ты в новосибирске,я бы все равно нет сказал.