Не могу дать доступ к камере в роблокс
В общем... Слышал я такую штуку как анимированное лицо в Роблокс и шоб это сработало тебе должно быть 13+ и тебе нужно дать доступ к камере ну я всё дал Захожу пишет что не удаётся получить доступ к камере так как нужно дать разрешение на камеру в самой винде ну зашел и почему то я не могу просто дать роблоксу доступ к камере так как его в панели нет и вот вопрос Как в эту панель его добавить а и 13+ мне исполнилось

ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Здравствуйте, доступ к камере вы не получаете скорее всего потому что на вашем компьютере нет камеры, сначала поставьте на свой компьютер камеру. Также возможно вы не дали нужные данные своего паспорта роблоксу, чтобы подтвердить возраст.
Так как добавить скажи плиз
А что есле такая штука вылазит только на телефоне?