Какое авто лучше взять?

Артур Куделькин Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Dodge charger 2012
Chrysler 300C 2006
Ford mustang 2007
Chevrolet Camaro 2010
Может был опыт владения одним из них, поделитесь пожалуйста.
Дополнен 2 месяца назад
Летом беру авто
Голосование за лучший ответ
? ! Мастер (1616) 2 месяца назад
Любую, главное быть готовым к вложениям (американцы любят кушать деньги)
Артур КуделькинУченик (174) 2 месяца назад
Деньги есть
? !Мастер (1616) 2 месяца назад
Какая визуально нравится, я больше по японцам, они не так ломаются
Артур Куделькин Ученик (174) ? !, Честно нравятся американцы до 2015 года. На счет обслужки и ремонта вообще по барабану, на все хватает
? !Мастер (1616) 2 месяца назад
Не спорю, у них есть свой шарм, визуально люблю маслкары, но себе взял бы всё равно спортивного японца на подобии супры
Hugh Искусственный Интеллект (204879) 2 месяца назад
бери все, как уроки сделаешь.
Артур КуделькинУченик (174) 2 месяца назад
Гений ответов майл ру. Летом машину беру, не делаю себя самым умным пытаясь оскорбить меня школьником
Hugh Искусственный Интеллект (204879) Артур Куделькин, сам -то читал? школота, иди уроки учи.
Шкипер Искусственный Интеллект (114699) 2 месяца назад
Бери сразу набором цветным...дабы потом снова в детский мир не бегать.
Артур КуделькинУченик (174) 2 месяца назад
Узнай сколько мне лет для начала, потом говори так
Шкипер Искусственный Интеллект (114699) Артур Куделькин, все кто обладает достаочной суммой в несколько лимонов купить такие авто давно знают чего хотят и что им требуется и здесь не ошиваются задавая такие деткские примитивные вопросы.
Артур КуделькинУченик (174) 2 месяца назад
вопрос был тем кто имеет опыт с этими авто. А не к тому кто любит посрать в чужих вопросах. Видишь если человек не разбирается в чем то либо хочет узнать совета, помоги ему.
Шкипер Искусственный Интеллект (114699) Артур Куделькин, ты хоть представляешь сколько они стоят в России б\у? Новых ты не купишь. А тот кто несколько последних лет мечтал купить такой авто ОН ИМЕННО КОНКРЕТНО МЕЧТАЛ о каком то одном из списка и КОПИЛ СВОИ ГРОШИ и ему остальные нафиг не нужны. НИКТО НЕ КОПИТЬ годами несколько миллионов не зная какой авто ему купить и потом еще здесь спрашивать - ТАКОГ НЕ БЫВАЕТ. Это невозможно в жизни. Любой мечтатель который копит сумму давно влюблен в конкретный авто и копит под него сумму.
Volt . Гуру (3296) 2 месяца назад
это все старые ведра а не авто
Артур КуделькинУченик (174) 2 месяца назад
Лучше чем лада будет ¯\_(ツ)_/¯
Volt . Гуру (3296) Артур Куделькин, а причем тут лада? или у вас там брать нечего больше .......
zlobniimedoed Гуру (4028) 2 месяца назад
разоришься на обслуге
Артур КуделькинУченик (174) 2 месяца назад
Денег в достатке
zlobniimedoed Гуру (4028) Артур Куделькин, тогда все бери. рекомендую масштаб 1 к 43
Lexa Dexa Ученик (173) 2 месяца назад
Крайслер ваще чётки танк.
Хоть и самый дед тут,но тачка огонь.
Главное помнить,про ДТП и стоимость обслуги этих машин.