Как накопить 5 Лимонов рублей за год для покупки квартиры?

Мистер Икс Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кира Йошикаге Знаток (450) 1 месяц назад
Мало данных
Сколько тебе лет?
Зарплата?
Какую квартиру желаешь
Мистер ИксУченик (3) 1 месяц назад
25 лет, зарплата - 19к, квартиру в элитном доме города
Кира Йошикаге Знаток (450) Мистер Икс, какой город? К тому же какие затраты в месяц?
Руслан Просветленный (35246) 1 месяц назад
Скажешь, когда узнаешь.. Тоже надо
Мистер ИксУченик (3) 1 месяц назад
Есть конечно одна задумка, но она очень нервотрепная и опасна для здоровья
РусланПросветленный (35246) 1 месяц назад
Это не пойдёт
Апрель Май Знаток (384) 1 месяц назад
Рубли приклейте к лимонам
Мистер ИксУченик (3) 1 месяц назад
Хаха
olga Оракул (94273) 1 месяц назад
где нашел такие дешевые квартиры?
Мистер ИксУченик (3) 1 месяц назад
У себя в городе
Мистер ИксУченик (3) 1 месяц назад
Город маленький, для нас это много
Logic-Error Zenyoutube Гуру (3910) 1 месяц назад
416,7 т.р. в месяц. Плюс жить нужно) Одному в принципе вполне реально прожить на 15-25 т.р. в месяц, поэтому нужна зарплата 430-440 т.р./мес.
Ну или взять кредит/ипотеку лет на 5 и выплачивать около 100 т.р./мес
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 1 месяц назад
надо найти работу,с зарплатой полмиллиона. а это не реально.
Ya_Andrej Мастер (1909) 1 месяц назад
Значит инструкция такая! Записывай и запоминай!
Заводишь значит аккаунт в любом БК и ложишь на счёт 100 рублей. И со 100 рублей делай ставку на кэф 1.1. С первой выигранной ставки получишь 110 рублей, потом на вторую ставку делай 110 рублей ставку и в случае выигрыша получишь 121 рубль. В третий раз ставь 121 рубль и так далее. В итоге на 115ый выигрыш получишь 5 миллионов рублей. Заводи 10 таких счетов и параллельно веди такую стратегию на разных ставках. Вопрос только в том даст ли БК так сделать деньги?
Если 1,1 слишком много, то делай 1,01 ставки и может быть через 1100 ставок выйдет 5 миллионов рублей со 100 рублей - это 3 ставки в день по 1,01 в течение 1 года.
Главное не заболеть лудоманией, да и вряд ли букмекеры дадут так деньги делать. Я например поэтому как то не занимаюсь этим. Хотя математика очень интересная!
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
Я три отложил и за 5 купил, попробуй