?Если на один килограмм сыра требуется 12 литров молока, то сколько должен стоить один килограмм НАСТОЯЩЕГО сыра? А не

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56257), на голосовании 3 недели назад
из пальмового масла и прочих сомнительных и не молочных ингредиентов?)
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16747) 1 месяц назад
Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать стоимость молока и наличие добавок, которые изменяют себестоимость продукта. Также важно учесть затраты на производство и транспортировку.
Обычно цена за килограмм сыра начинается от 300-500 рублей и может достигать нескольких тысяч, в зависимости от сорта и качества. Если взять среднюю цену за литр молока (около 60 рублей), то себестоимость одного килограмма сыра будет около 720 рублей. Но эта цифра может варьироваться в зависимости от региона, сезона и других факторов.
Что касается сыра из пальмового масла, то его себестоимость может быть ниже из-за более низкой стоимости ингредиентов и отсутствия затрат на производство. Но такой сыр не является “настоящим” и не может быть сравним с сыром из молочных продуктов.
Таким образом, ответ на вопрос о стоимости “настоящего” сыра зависит от многих факторов и может варьироваться. Важно выбирать сыр от проверенных производителей, которые гарантируют качество и состав своего продукта.
Adskiy Drochila Гуру (3782) 1 месяц назад
Ну если по твоей логике считать то примерно до*уя , у меня в стране литр сто рублей стоит , так что 1200 ну и где то 300 за то чтобы сделали его
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56257) 1 месяц назад
От покупки молока, до варки на производстве, выдержки по времени, упаковки, доставки до магазина, наценки в магазине, вместе с зарплатами всем этим сутрудникам магазина и производства, бензина, наценки, траты электроэнегии и воды, сколько ? будет стоить килограмм сыра?
Adskiy Drochila Гуру (3782) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, если тебя это так волнует может сходишь в магаз спросишь?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 месяц назад
Зависит от оптовой закупочной цены молока. Которую мы не знает. Плюс все остальные расходы изготовителя. Которые мы тоже не знаем. Т.е. у фермера при собственном производстве молока и сыра из него без наёмного труда одна себестоимость получится, а у большого молокозавода с кучей работников и т.д., другая.
Денис Литвинов Оракул (76770) 1 месяц назад
да "ы" зачатие стоит от пол миллиона долларов и выше ...фильм "операция ы " про зачатие ...то есть сыр стоит не менее полу миллиона если выражать в молоке (мучениях животных ) то может ещё дороже выйти ...