Добрый день. Столько будет 0,4 единиц времени? Благодарю. ( астрология хорар)?должна быть встреча с мужчиной. ?

Мистер Злодей Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день. Столько будет 0,4 единиц времени? Благодарю. ( астрология хорар)?должна быть встреча с мужчиной. ?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233955) 2 месяца назад
Единиц времени много: 1000-летие, 100 - летие, 10 -летие, год, полгода, квартал, месяц, неделя, день. час. минута, секунда.
Мистер ЗлодейУченик (96) 2 месяца назад
  • Понимаю что много …..вопрос я на март месяц ☺️через 10 лет вопрос будет для меня не актуален, или месяц…..