Что делать, если коллекторы пишут тпкие письма?

марк 2 Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Много раз и не представляется с какой компании. Плачу по возможности по некоторым займам вообще не вносил так как нет денег вообще. Все в притык, а он ещё врет, что я типа отказываюсь платить и все зафиксировано. Я сказал что буду платить только через суд с такими процентами необоснованнами . Это психологическое давление?
Голосование за лучший ответ
Tuarest Профи (580) 1 месяц назад
отправь им 2 миллиона а то кастрируют утюгом
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Да. Это психологическое давление.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175014) 1 месяц назад
Не надо вообще никак реагировать.
SuhoiМыслитель (8844) 1 месяц назад
Мне еще и звонят.И нах послать нельзя,они не слышат,бота включают.
И хочется,а ничего сделать нельзя.Отношусь к этому как к дождю.Ну пошел ну и что?)))
М Х Знаток (261) 1 месяц назад
Пусть на бумажном носителе присылают. Будет, чем жопу вытереть.
Manera Просветленный (34778) 1 месяц назад
Найдите в Ютубе ролики Ильи Монарха.
Змей Просветленный (27353) 1 месяц назад
Мошенничество в сфере кредитования-159.1 УК РФ, а не 159 УК РФ.
Писать такие письма коллектор имеет полное право.