Почему большинство едут в Дубай?

⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡ Мастер (1313), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
? ! Мастер (1615) 1 месяц назад
За деньгами
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡Мастер (1313) 1 месяц назад
Только там наоборот быстрее деньги кончаются
? !Мастер (1615) 1 месяц назад
Если ты раздвигаешь ноги то нет (работает для женщин)
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26031) 1 месяц назад
Говорят красиво
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡Мастер (1313) 1 месяц назад
только там все искусственно
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26031) Саша фембой, ну да, та и женщины тоже бывают искусственными
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132227) 1 месяц назад
поглазеть на роскошь, небоскребы, пустыню, пляжи
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡Мастер (1313) 1 месяц назад
Но есть полно других городов где роскоши больше. И также там климат очень сухой что не каждому подойдет
виталик торопов Мыслитель (6018) 1 месяц назад
Там вон что происходит) https://www.youtube.com/watch?v=Wwn2nXQ6Y4k
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡Мастер (1313) 1 месяц назад
Увы не так. Вас не будут окружать девушки с высокой самооценкой.
Там полно эскорта, что не очень хорошо
гамир сабиров Профи (856) 1 месяц назад
у большинства нет денег на проезд
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡Мастер (1313) 1 месяц назад
Я имею ввиду тех у кого есть деньги
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365422) 1 месяц назад
какое такое большинство? ни одного такого не знаю
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡Мастер (1313) 1 месяц назад
Говорю про тех у кого есть деньги
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) 1 месяц назад
Большинство - это кто? Из всех моих многочисленных знакомых в Дубай часто ездит только 1 человек. И то потому, что связано с работой.
галкаОракул (89106) 1 месяц назад
А тута фембоям ( гм ...) побздить захотелось...
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) галка, ржу. Не обратила сразу внимания на ник:))
BezNika Искусственный Интеллект (236838) 1 месяц назад
Большинство ездят на маршрутках на работу, и Дубай даже на картинках не рассматривают
www /// Ученик (18) 1 месяц назад
А куда еще? Европа закрыта, в Таиланд далеко лететь
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡Мастер (1313) 1 месяц назад
Полно других городов с историей и отличным климатом
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23413) 1 месяц назад
Потому что теперь это одно из популярных мест куда есть прямые рейсы
n. Искусственный Интеллект (425212) 1 месяц назад
Стабильная страна, понятная политика, много работы есть, цивилизация
Если про туризм, то сочетание море-экскурсии-цена
Иван Кузнецов Знаток (316) 1 месяц назад
Я переехал в Дубай 11 месяцев назад, хотел в США, Но там налог очень огромный
Юрий Владимирович Просветленный (44214) 1 месяц назад
Зачем Дубай? По мне лучше Шарджа. Отель на первой линии,…