Как переименовать ссылку в тг

Оля Вишнякова Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
да ну кааак, я хочу скинуть ссылку, но чтобы она была допустим с названием «огурец», и при нажатие на это слово переносило на адрес ссылки
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89858) 1 месяц назад
Через сокращатели ссылок сторонние только.
CausonQ Мудрец (12592) 1 месяц назад
Пишешь огурец, жмешь на это слово, появляется меню, выбираешь добавить ссылку, появляется окно, вводишь туда ссылку, жмешь ок, отправляешь сообщение, и слово огурец будет ссылкой