Есть ли способ восстановить Windows Defender если он был вырезан из системы?

DraGon Оракул (70914), закрыт 1 год назад
Добрый день.
Нашел хорошую версию Windows 10 этого года, там все замечательно кроме одной вещи: вышеобозначенный Defender был вырезан начисто, вообще. Есть ли способ вернуть его каким-либо образом, или придется искать другую версию десятки?
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) 1 год назад
можно через powershell поставить , но учти для обновления баз ещё нужен центр обновлений
DraGonОракул (70914) 1 год назад
Знать бы как еще, конечно.
Вбиваю "как восстановить начисто вырезанный из системы дефендер", ничего дельного не нашел.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) KingPin, поробуй это Get-AppxPackage Microsoft.SecHealthUI -AllUsers | Reset-AppxPackage вообще пишут что нельзя вернуть если он выпилен при установке . была программа для восстановления таких компонентов, если найду название , напишу .
Остальные ответы
Михаил Ольшевский Гуру (4861) 1 год назад
нафиг тебе дефендер? Скачай malwarebytes или dr.web и всё!
Ratewio Мыслитель (7532) 1 год назад
1) Не ставь сборки, только оригинальную Винду, ничто не способнобно увеличить тебе заветный ФПС, при том не превращая систему в кирпич через месяц
2) Стоп, что? А зачем тебе вообще defender!? он абсолютно безполезен.
DraGonОракул (70914) 1 год назад
Мне фпс увеличивать и не нужно, нужна стабильная система.
Ratewio Мыслитель (7532) KingPin, ты сам ответил на свой вопрос. Стабильная система - оригинальная система и никак никакие сборки, это антоним.
DraGonОракул (70914) 1 год назад
Дефендер нужен для упертой компании, начальник обязывает иметь этот "антивирус" в системе.
Ratewio Мыслитель (7532) KingPin, с официального сайта windows скачать оригинальный образ, в чём проблема? Активировать можно KMS активатором, скачивая с сайтов ratiborus
Foo Fighter Оракул (91119) 1 год назад
Хорошая говносборка windows 10? Не смеши.
DraGonОракул (70914) 1 год назад
Даже среди го**а есть понятие относительности)
Иван Иванов Просветленный (40230) 1 год назад
Поставь нормальную сборку, с офсайта и примени O&O или руками настрой так как тебе надо, с промежуточными бэкапами! Это займет время, но у тебя будет годная сборка, настроенная так как тебе надо. Ну и после того как убедищся что все норм, забэкапь ее или отзеркаль, и юзай.
Alex Butcher Оракул (70254) 1 год назад
24 год на дворе, а вы всё сборки от ДЯДИ ВАСИ ставите ))
хa0сИскусственный Интеллект (114096) 1 год назад
а zverDVD разве тоже сборка?
DraGon Оракул (70914) хa0с, ога. Причем она якобы "надежная", но часто сыпалась.
Vlad Capoff Мудрец (14789) 1 год назад
Есть уважаемые сборщики и можно найти то что нужно.
и они пишут, что восстановить защитник нельзя
Vlad CapoffМудрец (14789) 1 год назад
Об авторах можно почитать -
https://windows64.net/#menu
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307972) 1 год назад
Если в ней вырезан Defender, то это уже ПЛОХАЯ версия Windows. Не пытайся врезать то что было вырезано: шрамы будут ужасны, такая система НЕ СТАНЕТ здоровой. Ставь оригинал.
Troll Killer Искусственный Интеллект (286955) 1 год назад
Не хорошую, а гамносборку ты нашел, раз там это вырезано
DraGonОракул (70914) 1 год назад
Дефендер нафиг не нужен.
without sleep Мудрец (11496) 1 год назад
лучше матуху свою вырежи, амеба
DraGonОракул (70914) 1 год назад
Посиди еще в бане, чmo.
Неизвестный Знаток (297) 1 год назад
Узнай в интернете, что тебе мешает?
Потапов потоп Ученик (142) 1 год назад
Винда хорошая система. Через акронис если только восстановить
DraGonОракул (70914) 1 год назад
Без тебя уже решили этот вопрос. Очки протри.
Потапов потоп Ученик (142) KingPin, у меня их и нету 100 процетное зрение у меня умник