Кто шарит за озон?

андрей павлов Ученик (79), закрыт 1 год назад
Мне нужно получить заказ,однако штрих код на другом телефоне. Можно ли с этого телефона сделать скрин штрих кода, переслать этот скрин на мой телефон, и с помощью него забрать заказ? Выдадут ли его?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (7532) 1 год назад
Можно, только штрих-коды меняются каждый день (в 00:00 по местному времени).
Поэтому делать скриншот нужно накануне.
. Искусственный Интеллект (440523) 1 год назад
на ОЗОНЕ купила более 90 товаров никогда никакой штрих код не предъявляли. только код цифровой который меняется каждый день и номер заказа