Действительно: бабы должны любить детей своего мужа от его прошлых баб :)
КеельПросветленный (42280)
8 месяцев назад
И девки (девушки) не имеют прАва отказываться от отца-одиночки (от разведённого мужчины с детьми)!
Девки (девушки) поступают плохо, неэтично и некрасиво, когда отказываются от отцов-одиночек!
И, если ему хватает его детей от его прошлых жён,
то девка (его новая жена) должна согласиться с его нежеланием рожать ещё детей (на сей раз от неё)
и должна не рожать своих детей в браке с ним!
Я к чему вопрос, как же отношения строить, если дети есть чужие. Я люблю женщину