Прохождение ВВК для мвд/росгвардии.

акулк акуле Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.
Прохожу ввк в мвд, заключение должно прийти в отдел кадров.
Сейчас возникли трудности и нужно переехать в другой город.
Планирую также устраиваться на службу, но уже в ВНГ.
Читал, что ВВК одинаковые и проходить заново нет необходимости(ввк,цпд).
Мне нужно идти в отдел кадров и переписывать /забирать заявление??или как действовать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (230342) 1 год назад
Забирать ВВК и документы сданные при оформлении.
акулк акулеУченик (105) 1 год назад
Ввк не выдают на руки, оно идёт кадровика, если не ошибаюсь.
Серый Искусственный Интеллект (230342) акулк акуле, Тогда либо заново будете проходить,либо запрос делать будут другие кадровики. Однако не любят таких бегунков.
Mr Beast Профи (641) 1 год назад
ВВК МВД - одна, а требования к состоянию здоровья для кандидатов МВД и Росгвардии - разные. Проходить заново будешь.