Нужна помощь с проверкой задачи по бухгалтерскому учёту

J K Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, правильность проведённого анализа (расчёты по абсолютным отклонениям и относительный рост). И помогите, пожалуйста, написать выводы по каждой строке.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (241533) 2 месяца назад
Рассчитано все правильно.Выводы :выручка в 2020 году уменьшилась по сравнению с2019 годом на 100,что составило 99,74%.Себестоимость продаж снизилась по сравнению с 2019 годом на 1080 ,темп снижения составил 97,14%.
Валовая прибыль увеличилась на 980,темп роста составил 180,52%.Увеличение валовой прибыли произошло за счет снижения себестоимости в 2020 году ,по сравнению с2019 годом. и т.д по каждой строке,сравнивай и пиши.
No NameУченик (111) 2 месяца назад
В выводе нужно указать уменьшилась или увеличилась финансовая активность предприятия по сравнению с аналогичным периодом, указать в чем нуждается предприятие.
J K Ученик (92) No Name, спасибо
J KУченик (92) 2 месяца назад
Спасибо