Приснился сон, правда ли может это произойти

соня с Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Во сне мне приснилось то что одна девушка показала мне фамилию одного мальчика и сказала то что он мой будущий муж, а этот мальчик мне щас нравится. Что это может значить? он мой будущий муж?
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (60648) 1 месяц назад
Не обязательно, 50 на 50
Мистер Вдохновение Оракул (77888) 1 месяц назад
Время покажет)
Мне недавно снился сон, что ко мне в квартиру заехали жильцы
В этот же день хозяйка сообщила, что продает квартиру. Хотя никаких разговоров не было до этого
Поэтому допускаю, что можно получать информацию из будущего
Игровой никнейм KoJIяН1982Lich Мастер (1121) 1 месяц назад
Тебе снится то, о чем ты думаешь. Получается он тебе нравится и ты во сне подумала о дальнейших отношениях, если хочешь женится на нём, женись, в чём проблема?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140139) 1 месяц назад
Это значит, что стоит обратить на него внимание и повнимательнее присмотреться. Не более того.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675277) 1 месяц назад
Тебе приснилось то желаемое, о чем ты всё время думаешь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416105) 1 месяц назад
Стопудово. Готова к беременности?
соня сУченик (40) 1 месяц назад
да
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416105) соня с, молодец, стране нужны люди
Юри Китцуки Мастер (1204) 1 месяц назад
Вещие сны сняться очень редко..)
Oldi Искусственный Интеллект (153194) 1 месяц назад
С четверга на пятницу вроде, вещие сны
moli Искусственный Интеллект (261669) 1 месяц назад
никогда заранее ничего не стройте....все все в реальности будет по другому и непредсказуемо
Lance Мудрец (11316) 1 месяц назад
Это значит только то, что ты об этом думала и ничего более.
Алла Просветленный (31825) 1 месяц назад
Мне в юности, лет в 13, приснился сон про крайне неприятного человека, с которым я собиралась разводиться, а он за это облил меня бензином и поджег.
Спустя 10лет я встретила этого человека в комиссии по проверке.Он с одной стороны пытался прикопаться к моей работе(вплоть до уголовной ответственности), а с другой - клеился немилосердно.
Зависит, наверное, от эмоций этого сна.