Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение
8 месяцев назад
Время покажет)
Мне недавно снился сон, что ко мне в квартиру заехали жильцы
В этот же день хозяйка сообщила, что продает квартиру. Хотя никаких разговоров не было до этого
Поэтому допускаю, что можно получать информацию из будущего
Алла
8 месяцев назад
Мне в юности, лет в 13, приснился сон про крайне неприятного человека, с которым я собиралась разводиться, а он за это облил меня бензином и поджег.
Спустя 10лет я встретила этого человека в комиссии по проверке.Он с одной стороны пытался прикопаться к моей работе(вплоть до уголовной ответственности), а с другой - клеился немилосердно.
Зависит, наверное, от эмоций этого сна.