Походу продали не тот товар

Ника Дочь-Рюджин Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
я купила красную краску для волос, а как итог в тюбике белый цвет. это ошибка продавца или что-то сделать надо?
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94725) 1 месяц назад
Цвет какой должен выйти в результате обычно имеют только красители прямого действия, всякие оттеночные, те что имеют один компонент.

Окислительные краски - те что смешиваются с окислителем - обычно в тюбике не того цвета какой придают волосам. Да и даже в конце реакции, отработав на волосах, цвет красящей смеси не всегда похож на тот что она придает волосам.

Почитай инструкцию перед применением внимательно. И цвет всегда написан на тюбике, по крайней мере в профессионалке, хотя бы просто кодировка. Но, поскольку многие как и ты не смотрят на это, менять местами тюбики из разных коробочек с краской в супермаркетах все еще весело)
Остальные ответы
glock1337 Гуру (2573) 2 месяца назад
хахаахах
хим реакция ? нет не слышали?
Ника Дочь-РюджинУченик (2) 2 месяца назад
?
glock1337 Гуру (2573) Ника Дочь-Рюджин, краска вступит в реакцию с кислородом и всем что к ней прилагается и через время приобретет цвет который указан на коробке
Мария Делль Профи (588) 2 месяца назад
так и должно быть эм
Ника Дочь-РюджинУченик (2) 2 месяца назад
че должно быть..
Мария Делль Профи (588) Ника Дочь-Рюджин, то что она белая
Лена-пена Искусственный Интеллект (676770) 2 месяца назад
Краску перед нанесением нужно соединить с окислителем.