Все ли так плохо с моей натальной картой?

Максим Теш Ученик (209), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41672) 2 месяца назад
А почему сразу "плохо"? У всех людей в натальных картах есть положительные и отрицательные стороны.

Положительные качества: энергичность, много жизненных сил, аккуратное следование правилам и инструкциям. Здравомысленная влюблённость без особо сильной привязанности и разочарований. Возможно, хорошее отношение к животным. Хорошее чувство юмора, самоирония, но иногда шутки грубые или с грубыми словами. Желание обдумывать то, что происходит в мире. Артистизм, театральность. Общительность, возможно, красивый голос. Нравится природа, красота, тяжело принимать уродства чужого поведения или некрасивые материальные вещи.

Отрицательные качества: грубые слова, драчливость, любовь спорить, склонность сначала делать, потом думать, как сделать и надо ли. Если это женщина, у неё мужской характер, если это мужчина, у него есть подчёркнутая женственность в поведении и жизненных ценностях. Эгоизм, крайняя обидчивость. Непонимание семейных ролей (родители дали плохой пример). Неправильная философия мира. При такой настойчивости она приводит к отупению, нужно принимать чужие мнения, обдумывать их. Склонность искать виноватых в своих ошибках, трудно договариваться с людьми.
Ладимир Козадулыч Профи (821) 1 месяц назад
А что плохого то? Только болезни и партнеры будут плохие попадаться, остальное все норм.