С вами случалось, что ехали на НГ за зимней сказкой (в Финляндию, Скандинавию) а получили полное разочарование?

Lady Diana Ученик (177), закрыт 1 месяц назад
Со мной такое случилось, когда я отправилась в новогодний тур в Лапландию в резиденцию Санта Клауса.
На картинках была одна картинка, а в реальности - просто ужас. Вся группа буквально выпала в осадок, когда вместо красивых серверных хаски мы увидели коричневых кудрявых собак. Нам объяснили, что на картинке вы видели демонстрационных собачек, а это обычные повседневные собачки и все нормально. Желание устроить фотосессию у многих пропало.
И так повсюду, а сама «резиденция»оказалась обычным парком.
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425380) 1 месяц назад
Все так говорили и я не поехала
Остальные ответы
Chemist Мастер (2348) 1 месяц назад
Так это суровая реальность, не сказка
Juliya Оракул (59414) 1 месяц назад
Ага,было нечто подобное))),в Карелии,нам питомник хаски обещали))
Хаски мы потом нашла в Рускеале
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189652) 1 месяц назад
нет, получал именно то, на что рассчитывал
Natalia Искусственный Интеллект (416116) 1 месяц назад
нет, не случалось. мне в голову не придет переться в холод и снег.
мне нравятся тепло и солнце. и получаю именно то что выбираю.
"зимняя сказка" в холоде для меня ночной кошмар или фильм ужасов
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 месяц назад
Со мной не случалось, не люблю зиму и сказок не надо. А дочь с семьей попали в переплет в этой самой Лапландии пару лет назад. Ездили с какой-то латвийской фирмой. Сначала оказалось, что в автобусе не работает отопление, потом отказал туалет, как раз в Рождество, когда все закрыто и даже заправки с туалетами не функционировали. А на улице -25. В общем, было весело.
BezNika Искусственный Интеллект (237202) 1 месяц назад
Я живу на Урале, наша зимняя сказка ещё ни разу не разочаровала.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248141) 1 месяц назад
В нормальных странах традиции никто не ломал и не занимался их подменой.
Зимняя сказка это Рождество.
Если вы до сих пор находитесь в большевистском болоте, то давно пора оттуда выбраться
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 месяц назад
Я в России-то за столько лет никак не наслажусь зимней сказкой - всегда всё великолепно. Если бы куда-то хотела за "зимней сказкой" - то в Зальцбург, по Моцартовским местам. Но это больше по Моцарта, чем про зиму
snejinkina Мыслитель (8825) 1 месяц назад
бывает) читайте отзывы, спасибо людям кто ещё и фото оставляет, чтобы уж точно было понятно что к чему
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151019) 1 месяц назад
Для этого и пишут договор на тур. Читайте внимательно договор! Если вам принципиально наличие хаски, то они должны быть в договоре указаны!!! Турфирма не отвечает за совпадение ваших фантазий и реальности!! И соответствии фото, снятого в бог знает каком году. Читайте отзывы. Вам предоставляют то, что прописано в договоре.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248141) 1 месяц назад
кроме прочего после Рождества никакихс сказок больше нет
Lady DianaУченик (177) 1 месяц назад
А причём тут «ваши фантазии» и «фото, снятое в бог знает каком году»?
Вы, бабушка, либо вообще не дружите с головой, либо из таких чёрных «турфирм». Оно и видно.
Это не мои фантазии - в описании к туру были фото. И у нормальных турфирм такие фото обычно свежие, а не в бог знает каком году.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151019) Lady Diana, любой юрист ответит: что прописано в договоре, только за то и несут ответственность турфирмы и турагенты! Фото собак были сделаны как приложение к договору? Нет. Значит и за собак тем более какой они породы никто ответственности не несёт. Ваши фантазии: фото обязано быть свежим. С чего? Вы за него денег не платили! Парк называется резиденцией и что? Ваш косяк, что не смотрели отзывы. Вы ещё страховку почитайте внимательно. Много для себя нового откроете. Например, что по страховке только вашу тушку в виде трупа обязаны вернуть на родину не более. Все остальное - не страховой случай.