Посоветуйте не дорогой отель в Сочи/Анапе

coolgrl Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
посоветуйте недорогой отель ( желательно в Сочи, Анапе ) на 3 недели, рядом с морем?
Голосование за лучший ответ
Константин Л. Оракул (80688) 1 месяц назад
Так в Сочи или Анапе?
Между ними 300 километров.
coolgrlУченик (2) 1 месяц назад
без разницы, ещё не решили, куда ехать
Константин Л. Оракул (80688) coolgrl, Если на самолёте - то в Сочи. Если на машине - то ближе и дешевле в Анапе.
Владимир Петров Просветленный (47373) 1 месяц назад
Все зависит от времени года,цены меняються
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 1 месяц назад
Отель Юнона в Анапе Там на 1 этаже отличное кафе и недорогое Из отеля туда попадаете прямо по внутренней лестнице А рядом галечный пляж Высокий Берег
влад ерошовПросветленный (47364) 1 месяц назад
и сколько ценник на начало июля на 2 чел?
Роман Романов Знаток (408) 1 месяц назад
Посмотрите в Адлере проживание в сетевой гостинице «Бархатные сезоны». Нам очень нравится! Или отель «Гамма Сириус», это тоже Адлер.
Слава Просветленный (24044) 1 месяц назад
Есть в Сочи недорогой отель Марианна, но правда не рядом с морем, но там каждый день они дают бесплатный автобус до моря.
Лида Музолева Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы не можете определиться с выбором отеля, то могу посоветовать вам классный отель который называется "Морской бриз" и расположен в шаговой доступности от морского побережья.
ольга ольгина Ученик (142) 1 месяц назад
В прошлом году тоже стоял такой вопрос в каком отеле остановится в Сочи. Проштудировала весь интернет нашла сайт https://megotel.ru/ru/ru/hotels-sochi
Большой выбор отелей , есть из чего выбрать.
Нина Васильева Ученик (108) 1 месяц назад
Отдыхая в Сочи, мне посчастливилось встретить несколько очаровательных девушек https://t.me/SOCHINIGHTT . Каждая из них была уникальна в своем роде: одна сияла ярким умом, другая вдохновляла своей энергией, а третья обладала неповторимой красотой. Мы провели веселое время, гуляя по городу, наслаждаясь морским бризом и уютными кафе. Наши разговоры были легкими и искренними, словно мы друзья давних лет. Обменявшись контактами, мы обещали остаться на связи. Это знакомство добавило новых ярких красок в мой отдых в Сочи и оставило теплые воспоминания на долгие времена.
Андрей Знаток (275) 3 недели назад
Заходи нв этот сайт и выбирай , цены указаны , отзывы тоже можно пичитать и на карте увидеть , где отель. Сам этим сайтом пользуюсь , тем более , что сейчас акция ( скидка 10%) : https://megotel.ru/ru/ru/hotels-sochi
Иванна Красова Ученик (112) 3 недели назад
Гостиница Гранд Отель Родина в Сочи – это идеальное место для тех, кто ищет комфортное и роскошное проживание в центре города. Отель предлагает широкий выбор номеров разных категорий, чтобы удовлетворить любые потребности наших гостей. https://grand-otel-rodina.megotel.ru/