Кто Верит в БОГА?

Пользователь удален Профи (913), закрыт 17 лет назад
Атеистов прошу не беспокоить!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
я раньше не верила в бога.Но когда то я заболела страшной болезнью.Я молилась богу не зная ни одной молитвы.Я попросили бога дать мне знак как выздороветь.Когда врачи меня выписали, я ехала домой, ко мне в маршрутке подсел бомж, вонючий такой.Он сказал, что самое большое чудо, это рождение ребенка.Меня спасло рождения ребенка.Как не верить после такого.А у моего мужа украли телефон.Дело было так:
он спросил у бога, стоит ли ему идти куда то там,положил мобилку в карман, а потом увидел, что на дисплее нечаянно нажалось 666!После этого на него напали "хачики" и отобрали телефон.Случаев много...все не напишешь
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Кто не верит - все равно рано или поздно придет к Господу. В мире ничего просто так не бывает - все это Промысел Божий
\m/ \m/ Гуру (3932) 17 лет назад
/то дело лично каждого, но главное как веришь
Кисура Профи (593) 17 лет назад
Я верю, и горжусь этим
Оксана Гончар Ученик (224) 17 лет назад
Те, кто занимается гаданиями и предсказаниями - идут против Бога, то есть ему не верят, это Богу противно. У гадалок и прорицателей другой бог - князь мира сего - дьявол.
Shamshod Rustamov Профи (619) 17 лет назад
Я верю в БОГА в нашей жизни Религия - это самое прекрасное
Оленька Мудрец (18837) 17 лет назад
Я верю в Бога, а он верит в меня.
мария григорьева Ученик (196) 17 лет назад
А в кагого бога? Это важно: в каждой религии разные представления о нем. Мне кажется, что вера человека в бога с точки зрения: я родился в Росии - значит я - хрестианин, не верна. Укаждого свое представление о боге, высшем существе, и в этого (своего) бога верит каждый. А образы, созданные в религиозных книгах, безусловно важны, но только как моральный ориентир.
Источник: Maggy Forsh
Вячеслав Снопов Знаток (406) 7 лет назад
я верю и молюсь ему за всех близких