Что если,зполнить внутреннюю пустоту чем попало?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216113), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50897) 1 месяц назад
Известно, даже шило
Не утаишь в мешке.
Зовут меня Страшила,
Сижу я на шестке.
Внутри полно соломы,
Раскрашено лицо,
Но ни одной вороны
Не устрашит оно.
Торчать здесь - наказанье,
Вздыхаю от тоски.
Заветное желанье -
Достать бы где мозги...

.
Остальные ответы
умная Мудрец (18626) 1 месяц назад
Будет разноцветный хаос
стас тарасов Искусственный Интеллект (143582) 1 месяц назад
а откуда ты это знаешь?..кто тебе это сказал?
Андрей Сидоров Мыслитель (9037) 1 месяц назад
Селёдка и молоко: начни с этого;
Потом добавь колу и ментос наверх.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113715) 1 месяц назад
Думаю, что лучше избегать неразборчивости. От чего попало может стать дурно, оно может забродить, появится гнилостный запах, будет пучить и т.д. ))
Владимир Разуваев Просветленный (38966) 1 месяц назад
Такая структура будет напоминать "друшлаг" и не иметь единой целостности, а значит единого пространства, где работают только ваши законы и собственная Система Управления.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205418) 1 месяц назад
... это же за счёт остатка времени собственной жизни, который может принести пользу нормальным нуждающимся во внимании людям!... думаю...

нормальный (словарная статья)
НОРМ’АЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна.
1. Соответствующий норме, обычный. Н. вес. У больного нормальная температура. Нормальная обстановка. Как себя чувствуете? Нормально! (нареч.).
2. Психически здоровый. Не вполне нормален кто-н.
сущ. нормальность, -и, ж.
(Ожегов)