Для чего в настоящее время нужны овцы, если их не доят, мясо невкусное, а шерсть уже неактуальна?

Valeria T Высший разум (635099), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216266) 1 месяц назад
Не согласен с автором вопроса ))
Из молока хорошие и вкусные сыры.
Из мяса восхитительные блюда,особенно,зимой полезнее.
Шерсть всегда актуальна.
Остальные ответы
ARTEM4IK Знаток (402) 1 месяц назад
В майнкрафт это имба
Да Брэд Мастер (1428) 1 месяц назад
В смысле,мясо невкусное?
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4115) 1 месяц назад
 дорогое - диетическое
1 баран =100 долр
Да Брэд Мастер (1428) chat Master v. 5.1. ®, ну и что теперь?зато оно вкусное.человек , который вопрос задал,явно никогда баранье мясо не ел.
And Or Мыслитель (6167) 1 месяц назад
Ошибочка у вас. И доят, и едят, и шерсть используют.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79669) 1 месяц назад
Вот потому что не знаете историю так и спрашиваете, а за Золотым Руном даже аргонавты плавали. Баранья или овечья шерсть используется намного чаще, чем других животных. Это объясняется тем, что она отлично сохраняет тепло, а из овечьего молока делают вкуснейший сыр.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23329) 1 месяц назад
Шерсть это для тебя не актуально потому что дорого
Aren Bea Просветленный (36670) 1 месяц назад
Очень даже актуально. Самое лучшее термобелье, которое можно носить днями не снимая и оно не будет вонять, делается из шерсти мериноса, это овца такая. Хорошо греет даже мокрое и легко просушить даже не снимая. Также оно антибактериальное. Оно также и самое дорогое. В районе сотни вечнозеленых за маечку.
Есть еще мутоновая шерсть овец. Вам будут рассказывать про преимущества синтетики.

Баранину едят там где не едят свинину, в мусульманских странах.
Андрей СупруновМыслитель (6739) 1 месяц назад
да ты нам то не гони. фуфло толкаешь.
волчица голгофская Ученик (91) 1 месяц назад
Ага,а ещё мусульманам овцы заменяют любовниц))
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 месяц назад
шерсть. молоко (для сыра). мясо. этого более чем достаточно. и всё это актуально.
Андрей Супрунов Мыслитель (6739) 1 месяц назад
мясо вкусное, из молока сыр делают, шерсть покуда ещё востребована.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284030) 1 месяц назад
Можно сказать так: шерсть, мясо, молоко и шкура овец настолько актуальны, что вам не по карману, поэтому вы их вокруг себя не видите. :)
волчица голгофская Ученик (91) 1 месяц назад
Для любви)) Съездить бы тебе в аул,увидишь как их любят всЯкие Ахмеды и Мастурбеки))