Можно ли пить креатин, когда заживает тату?

Максим Николаев Ученик (112), закрыт 1 месяц назад
Можно ли пить креатин, если только что набил тату? Хоть и спортом нельзя заниматься, но креатин же нужно пить даже в не рабочие дни. (в моей случае это неделя, пока тату не заживет)
Лучший ответ
dkflbvbh fafEe Ученик (230) 1 месяц назад
спокойно можешь даже нужно , так во время отсутствия тренировок не растеряешь мышцы
Максим НиколаевУченик (112) 1 месяц назад
Ответ верный, татуировка зажила, ничего страшного от креатина не случилось??
Остальные ответы
Kris Ученик (19) 1 месяц назад
лучше воздержаться пару дней