Покупной пион проснулся в холодильнике.

Валерия Белоконь Ученик (136), закрыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, что делать, если пион пошёл в рост в холодильнике?
Его лучше посадить в горшок и так дождаться посадки, или попытаться додержать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ирина Иванова Гуру (3279) 1 месяц назад
Да,лучше посадить в горшок.Постарайтесь найти для него светлое,прохладное место,и там держите до высадки.
Остальные ответы
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 1 месяц назад
Я сажала в горшок. Прекрасно досидел в нём до времени посадки в ОГ.
Слоня Мудрец (11879) 1 месяц назад
Додержать - сдохнет.
Ваше право выбирать - либо невесть чего по времени ждать, либо мирно договориться с ним (см. два прекрасных ответа выше).
И да, не просто горшок, но полиэтиленовый пакет в горшок впихнуть. А уж туда уж, туда - и земельку, и любовь свою.
Марго Просветленный (40538) 1 месяц назад
высадить в горшок, весной перевалкой в ОГ.