Приснилось, что у знакомого парня

Nalya Kovals Просветленный (29894), закрыт 1 месяц назад
мужское достоинство разделяется на две части, образуя равные половины. Что это может означать?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050319) 1 месяц назад
Не обязательно гульба направо и налево...

Как вариант...Двойня (возможно) в его "кармическом анамнезе".
Запросто такое может произойти или уже происходило (в воплощениях разного плана, включая нынешнее.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050319) 1 месяц назад
Чудесного воскресенья!)просто картинка))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050319) 1 месяц назад
Но, конечно, возможно, он стоит перед выбором... Фея может быть тоже права.
Nalya KovalsПросветленный (29894) 1 месяц назад
Спасибо большое!)) Да, всё может может быть)) Жизнь покажет???
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050319) Nalya Kovals, Благодарю, дорогая... )) даже интересно, чем это закончится...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050319) 1 месяц назад
Nalya Kovals, рекомендую, если ещё не смотрели... мини-сериал 2024
Nalya Kovals Просветленный (29894) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо) посмотрю!)
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38378) 2 месяца назад
Может будите выбирать?
Nalya KovalsПросветленный (29894) 2 месяца назад
Сон конечно очень странный)) Я удивилась, когда увидела это??потому что из-за этого раздвоения нет возможности как бы нормально применять это всё)
Natalya Просветленный (38378) Nalya Kovals, А и не должно быть применения когда есть выбор. Все очень правильно?
Фея на лабутена$ Гений (61473) 2 месяца назад
Судя по сну,его секс. энергия направлена на две стороны, так и показали ,суть тут однозначная прям ,разделилось на 2 части .
Nalya KovalsПросветленный (29894) 2 месяца назад
Ещё не определился)) направо ему или налево))
Фея на лабутена$ Гений (61473) Nalya Kovals, ну расчленило его,вон как ,может сон предупреждает,о левых связях, хз,жди когда срастётся,??
Дарья Голуб Ученик (22) 2 месяца назад
Ни к чему
Nalya KovalsПросветленный (29894) 2 месяца назад
Я не спрашивала к чему???