Можно ли смотреть видео известных умерших людей? Блогеров, артистов, певцов и т. д.

Ольга Сыренная Ученик (237), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (55787) 1 месяц назад
Нельзя, а то Цой-жив...окажется! И Бетховен из могилы встанет.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144622) 1 месяц назад
конечно ..особо Юмористов..как Ю,Никулин..М.Задорнов.А .Райкин..Брюс.ЛИ и тд
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 1 месяц назад
даже видео Ленина можно посмотреть))
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108729) 1 месяц назад
Вроди не запрещено, но возникают вопросы морали.
Lancelot Просветленный (23475) 1 месяц назад
Конечно можно, но с одной оговоркой. Будучи в загробном мире они откачивают энергию, когда вы направляете на них свое внимание, имейте в виду
Ольга СыреннаяУченик (237) 1 месяц назад
А различные поэты, как думаете, силу тоже набирают?
Анна Шевлякова Просветленный (30946) 1 месяц назад
Конечно. Все же классиков читают в школе