Почему должны купить именно у Вас?

Данил Ерастов Мастер (1340), закрыт 1 месяц назад
При равных условиях с другими компаниями, одинаковой стоимости и качестве товара, сроков поставки и себестоимости услуг/товаров
Не берём в расчёт условности, такие, как:
- Качество товаров не может быть одинаковым
- Качество оказываемых услуг не может быть одинаковым
- Производство и точки доставки могут кардинально отличаться, что несомненно скажется на сроках доставки
- Прочее
Принимаются ответы чёткие и по существу
Всех благ
Дополнен 1 месяц назад
Благодарю всех за уделённое время
Дополнен 1 месяц назад
Ответы очень интересные и разнообразные
Лучший ответ
Остальные ответы
gleb uaua Знаток (307) 1 месяц назад
Патамк чта я так хачу
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217022) 1 месяц назад
Потому что мы предлагаем лучшие условия по сопровождению сделки.
Bur Гуру (4061) 1 месяц назад
Покупая у меня вы действуете во благо всех живых существ, покупая у других финансируете бандитов и терроризм.