Сын не желает стричься

Сын не желает стричься , год назад начал вести себя ценично , начал убиваться на каждой тренировке ( подтягивания , брусья с весами и в добавок гантели) , говорю ему что у мужчины должна быть короткая стрижка а не женские патлы и то что раньше таких толпой стригли , на днях узнал что он хочет осветлить волосы либо покрасить в черный и стоит перед выбором .
Он не слушается , начинает то что лысые это слабые люди , никакой дисциплины , отвергает традиционные ценности где говорится о том что женщина должна готовить мужчине , стирать и т.к , считает тех кто этого придерживается не мужчинами и говорит о желании избиения их , говорит что мужчина должен сам себе готовить , гладить и т.д
Не считает мужчинами тех кто не жмёт свой вес , говорю ему пойт на секцию что бы мог драться , но он говорит что правильный выбор сделать что бы набирать массу , и что человек который не таскает железо - не мужчина , и у него нет шансов противостоять ему
Оскорбляет брата за то что он занимается футболом , типо это не мужской спорт , на днях вызывали в школу за то что он побил одноклассника из за претензии из за волос , когда ему директор сказала подстричься или его не пустят , он начал оскорблять ее и не мужа , говоря про то что он по любому имеет 20% жира и все что умеет только пить и пахать за 30 тысяч , и она не имеет право ему указывать что делать
Он особенно ненавидит пьющих , называет меня алкоголиком и говорит что не видит во мне мужчину и пример .
Последний год у него крайне радикальные взгляды , всегда был с короткой прической набок , а сейчас как будто с цепи сорвался и оскорбляет и чуть ли не кидается на них когда говорят за волосы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он просто принял религию сигмы

Привет новорег

не желает и не желает. что у вас за дурь с этими прическами? пусть носит длинные волосы, если хочет.

когда раньше то? в 1970-е? вас тогда даже в проекте не было! ничего вы помнить не можете. нашли с чего брать пример - с блатной гопоты и люберов.

GPT 3.5 Turbo
Понимаю, что это для вас непростая ситуация, и ваш сын проходит через трудный период с радикальными взглядами и поведением. Важно помнить, что подростковый возраст часто сопровождается идентификацией и поиском самоопределения, что может проявляться через отторжение традиционных ценностей и норм.

Вот несколько подходов, которые могут помочь вам и вашему сыну найти общий язык и разрешить конфликты:

1. Откройте диалог: Попробуйте установить открытый и искренний диалог с сыном. Поговорите о его чувствах, мыслях и мотивациях. Покажите, что вы готовы выслушать и понять его точку зрения.

2. Поиск компромиссов: Предложите искать компромиссы и обсуждать различные точки зрения без осуждения. Понимание и взаимные уступки могут помочь снять напряжение и найти сбалансированное решение.

3. Поддержка и понимание: Покажите свою поддержку и понимание сыну. Помогите ему разобраться в собственных чувствах и мотивациях, не оценивая и не осуждая.

4. Поиск профессиональной помощи: Если вам кажется, что ситуация становится более серьезной и требует профессиональной помощи, обратитесь к психологу или консультанту для помощи в решении сложных семейных вопросов.

Запомните, что важно сохранять связь и поддержку с сыном, даже в условиях разногласий. Поддержание диалога и понимания может помочь вам обоим выйти из этой ситуации крепче и ближе друг к другу. 🤝💬🧡

Попробуйте м€ф