Нравятся девочки что делать?

Иван Иванович Ученик (154), на голосовании 7 месяцев назад
Хожу в качалку 6месяцев, 14лет, всё еще нравятся девочки, что делать?
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6941) 8 месяцев назад
Увеличить нагрузки.
Иван ИвановичУченик (154) 8 месяцев назад
уже увеличил, до потемнения в глазах, но пока что тоько на ноги, а так до отказа делаю
Я хз чё делать, просто иногда нравятся и всё!
Иван Андрианов, пиструн встает там?
МАЗик Просветленный (30986) 8 месяцев назад
А ты хочешь, что-бы тебе нравились мальчики?)))
ну вообще да, накаченный мужики
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1546) 8 месяцев назад
Иди и переспи с каким нибудь парнем. Такое удовольствие получишь, что уже жить без него не сможешь.
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
... в 14 лет очень слащавые геи и с сочным анусом, вах, вах!!!
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1546) Ww angel , вот вот.
вuтали мяy. Мыслитель (6040) 8 месяцев назад
Прочитай манхву "джинкс" Сразу поможет.
ПХХПХПП ПРОСТИТЕ
гомоdrill Ученик (182) 8 месяцев назад
это оказывает малое влияние на твои сексуальные интересы. для начала тебе нужно скачать онлайн-игру дота 2, когда ты попадешься в одной команде с женщиной у тебя рано или поздно проснется ненависть из-за ее игрового процесса, а для полного отвращения советую обучиться играть на тинкере
удачи тебе!
Я ещё и хойщин, а женщины нравятся всё равно