Ошибка при запуске кода c++ imgui

Сын Мизулиной Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления Подробности
Ошибка C2440 инициализация: невозможно преобразовать "const char *" в "LPCWSTR" DirectX9ImGuiDesktopApp C:\Users\sherb\OneDrive\Desktop\DirectX9ImGuiDesktopApp-master\main.cpp 20
Голосование за лучший ответ
андрей петров Знаток (379) 1 месяц назад
Ошибка C2440 указывает на проблему с преобразованием типов данных,
самый простой способ решить проблему - это преобразовать строку в нужный формат. Для этого можно воспользоваться функцией MultiByteToWideChar из API Windows, чтобы преобразовать 'const char ' в 'LPCWSTR'