Если вы были бы уверены что ваш копитал выростит в 2 раза где вы бы взяли деньги

Артëм мМм Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
У меня есть 99% что деньги которые я вложу вырастут в 2-3 раза где вы бы посоветавали взять копитал кроме как займы в банках
Голосование за лучший ответ
Мистр Шулер Мыслитель (5885) 1 месяц назад
сдавай свой мозг в аренду ученым как научное достижение в области умственных заболеваний
Пётр Иванов Ученик (147) 1 месяц назад
если реально уверен, продать машину, квартиру, но почему-то я уверена, что процент намного меньше
Kseniya Знаток (446) 1 месяц назад
Если вложение в Шибу то бери кредит? если сторонние сайты а не бинанс то тебя нае%ли
Степан Искусственный Интеллект (393030) 1 месяц назад
Нет и не может бъть такой уверенности ни у кого .
Хатуль Мадан Оракул (53533) 1 месяц назад
Кредит под залог квартиры. Если прям такая уверенность. Что странно в нынешнее время....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 1 месяц назад
Нигде, я бы никогда не стала вкладывать куда то где мне обещают 200 процентов прибыль - это однозначно лохотрон